Евгений Топлинов

Подскажите, какие аксессуары подойдут к такому платью? Желательно с фото.

Андрей Стажков

а какие аксессуары для этого платья оно для дачи или так за город

Albert Kulumbetov

Фото искать понты. Я думаю подойдут толстые белые браслеты без узоров и лишних блёсток.

Игорь Титов

объемные браслеты подойдут, поясок красивый можно

Алексей Зорин

Действительно, нужно что-то белое. Широкий браслет без узоров. или белая сумочка на длинном ремешке. Цветное совсем не пойдет. Будет перебор, правда как на дачу.