Александр

какие аксессуары подойдут к гипюровому ярко синему платью?

http://www.oodji.com/womens_collection/440345/ вот оно, только синее!

вот и я думаю, серебрянное что-то, только серьги хотела. подойдет ли бирюза на серебре?? или что -то просто из серебра?

Елена Пустовалова

Украшение на длинной цепочке и серьги, всё из белого металла. Платье само по себе нарядное, не стоит его загружать.

Катерина

Серебрянные или платиновые украшения, лёгкие и изящные но ни в коем случае не массивные.

Светлана Орлова

я такое же купила только рукав короткий!!!!