Мебель Для Вас

с чем лучше сочитать короткое синее платье? какие колготки? аксессуары? какие колготки? аксессуары? итп

Александр Вяткин

С коротким синем платьем подайдут: кудри, черные лаковые туфли, черный клатч, серги и браслет! Будет выглядеть бесподобно))

Taтьяна Волкова

у меня от природы кудри, поэтому к короткому синему плятью я бы выровняла волосы) ) колготки если ноги стройные то можно и под натуральный телесный, если чуть полноваты или не нравятся телесные (я телесные терпеть не могу) то подойдут черные или цвета *антрацит* туфли черные замшевые, небольшая сумочка или клатч тоже замшевый черный или цвета *антрацит* или *деним*

Людмила Брановец

1. Кожаная куртка черная, ботильоны черные, серебряная подвеска длинная, митенки кожаные черные, макияж смоки айс.

2. Пальто желтое классика, классические черные сапоги, телесные колготки, черная сумка.

3. Плащ бордо, коричневые замшевые туфли, клатч, колготки бордо, широкий коричневый пояс.