Евгений

Что сочитается с синим цветом?

Сергей

Я люблю этот цвет и часто его комбинирую с розовым (с ярко и/или и с грязно розовым) цветом, жёлтым (с салатовым оттенком) , с красным (частями одежды светло бежевого, белого цвета)
Например:
1) ярко синие штаны с ярко-розовым лакированный поясом
синий (или ярко розовый) топ (majka) под грязно розового цвета жакет
розовые (ili Синяя трикотажная туника (одинаковый цвет со штамнами) )
замшевые или синие лакировые туфли
Трёх цветный шарф (синий, розовый, бежевый) или светлый розовый
Под это ношу также сумку из синей гладкой кожи или ярко-розовую из замши.

2) Мой сегодняшний outfitt
Те же синие штаны
Рубашка в голубую тонкую полоску, на неё светло бежевый свитер с V (с треугольным?? (не помню точно как в России называют этот вырезом) .
Красный пояс.
Красный кожаный жакет (Шанель, без воротника, прямой фасон) шикарно смотрится
Сверху накинула русский Оренбургский платок с красными и синими цветами на белом фоне.
Ярко красные замшевые полусапожки со шнуровкой.
Сумку взяла синию, с красной был бы перебор)) )

3)Всё те же синие штаны.. +
салатовая спереди атласная (сзади трикотажаная кофта через горлышко)
бежевый пояс
Синяя трикотажная туника (одинаковый цвет со штамнами) или светло коричневый - ярко охровый жакет
Шарф снова трё-цветный: на белом фоне, большие синие пятна, чуть меньше светлые салатовые и чёрный горошек.
Туфли одеваю под это и синие лакированые и светло-коричнеые (как жакет) и светло бежевые лакированные
Сумка: гладкая синяя кожа.

Честно говоря, хоть и все такого типа комбинации довольно хорошо выглядят и всё тютелька в тютельку, подходит каждая вещь к другой до последнего штриха. . От этого они мне уже как-то скучны. . Хотелось бы научиться такие вещи комбинировать, которые вроде друг к другу ни по стилю ни по цвету не подходят, а вместе всё надеть и Вау эффект - высший пилотаж

На
Натали

Голубой

Лиля Абдулина

Этот цвет сочетается хорошо со многими цветами. Можно попробовать с черным, серым, белым, красным, голубым всех оттенков. А если исходить из семи цветов радуги, , то синий цвет сочетается с желтым, красным, зеленым.