Соломенко Виталий

синее платье. КАКИЕ АКСЕССУАРЫ ПОДОБРАТЬ К ДЛИННОМУ СИНЕМУ ПЛАТЬЮ СВОБОДОГО КРОЯ?

Dan1 Ar

Браслет-металического, холодного цвета. Если вечернее платье, то ромбообразные серёжки с синим или фиолетовым камнем. К вечернему платью также подойдёт клачь тёмно-синего цвета, но тёплого оттенка.

Виктория Кулакова

крупные браслеты на руку

Наталья Чахалова

клатч белый с камнями, туфли нужны другие (чисто белые с закрытым мысом на высоком каблуке), крупные браслеты на руку (вперемешку чисто белые, белые с камнями, синие)