Наська Ловчикова

Какие аксессуары подобрать к этому платью?

Какие аксессуары подобрать к этому платью (на выпускной)?

Алексей Гришкин

воротник не смотрится. надо бы ожерелье, или ещё как -нибудь оформить его.

Сергей

Туфли кремовые, сумочка розовая, можно браслет на руку в тон сумочке.
Можно контраст- чёрная сумочка, чёрный лаковый поясок
Можно длинные бусы.

Анна Милова

Серьги (плюс-минус бусы) , пояс, клатч и туфли; например, красного цвета. Хотя к белому подойдёт ЛЮБОЙ - от жёлтого до чёрного.

Светлана Бородина

Платье интересное, дополнить образ можно с помощью красивой брендовой сумочки. Для покупок советую fabretti официальный сайт http://www.sumki-platki.ru/brands/fabretti/, есть из чего выбрать и цены ниже средних.