Мария Графова

Какие аксессуары и туфли можно подобрать к этому платью?

Мария

белые

Эгесихора Райская

Судя по расположению тела, подойдёт гроб. Зонтик, самовар, корова, олигарх, сапоги (болотники) , удочка, накомарник, туфли в галошах можно розового цвета. Косметичка. Велосипед и водолаз. Можно пробнуть что нить альтернативное. Скажем - лассо и мозги в фармолине под мышкой вместо собачки. Черепаха подойдёт с приклееной пепельницей к панцирю. Можно каску и резиновую лодку. Но это уже чисто на любителя. Подойдёт меню из ресторана и Мезим в косметичке (для желудка незаменим) . Ну и вообще, шары, труба, борода и неизменное выражение лица (как на фото) , чтобы подчеркнуть западный образ в жизни и непременное желание выпасть из окружающего общества в сторону высшего света.

Ил
Иллиан

к этому платью советую тебе не надевать украшение на шею. надень какие нибудь длинные сережки чтоб они были желательно белого цвета, а если тебе не нравятся длинные серьги то надень сережки в виде жемчужины. И широкий браслетик как на фотке тоже белого цвета.

Ангелина Садова

Белые туфли, сережки и клатч

Ив
Иван

туфли под цвет кожи, аксессуаров не надо...

Александр Пуляев

Из аксессуаров можно только серьги надеть, больше не надо. А туфли должны быть нежного цвета: либо нежно-розового, либо бежевые. Сумочку можно белую (желательно клатч) , большие сумки не подойдут.

Вера

Конечно лучше босоножки на высоком каблуке, ну и туфли, но только с тонким ремешком, Советовать тут сложно вы сами посмотрите. Большой выбор и отлично сами себе подберете без советов в этом интернет-магазине обуви