Мария

Какие аксессуары можно подобрать к такому платью?

Максим

К такому роскошному платью нужны соответствующие аксессуары - дорогие туфли (черные, с закрытым носком, босоножки тут будут не кстати) , украшения из жемчуга (серьги, кольцо и подвеска такого плана, как здесь http://www.niacompany.ru/ в разделе "Жемчуг") и черная сумочка-клатч.

Ол
Олег

грудь 3-го размера

Ма
Маргарита

Да. Сиськи- нужны.
И рожу попроще.

Юлия Морозова

К такому ожерелье не полагается) ) просто серьги и можно браслет. На шею не надо ничего) будет излишеством))

Наташа Жирук

красивое колье можно, серьги и браслет

Оксана Иванова

по-моему, на фото они идеально подобраны)