Яна Олейник

Какие аксессуары подобрать к такому платью?

Люба Королева

Думаю, подойдут вот такие:

Катерина Ким

По-моему, это платье не мешало бы чем-то оживить. Какое-то оно невеселое. Я бы разбавила
черный цвет красным. Можно красный пояс надеть, туфли и сумочку такого же цвета
подобрать. И не забудьте о солнцезащитных очках http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Первые во втором ряду – как раз Вам вариант. Или вторые в третьем – тоже очень
хорошая модель.

Алена Колесникова

Клатч серебристый и украшение на шею в виде цепочки и кулон голубого цвета)

Наталия Козлова

однотонные бусики и браслет) можно красные или белые

Зу
Зулхарнай

Я очень люблю такие лаконичные элегантные платья, которые можно дополнять яркими аксессуарами и тем самым вдыхать в них жизнь, разбавлять яркими красками. Вот посмотрите здесь много украшений которые гармонировали бы с этим чудесным платьем http://www.wildberries.ru/1.2139.Bijoux Land Я бы подобрала что- то либо в черно-белых тонах, либо насыщенный синий, либо украшение из жемчуга выглядит всегда выигрышно.

Нина Лукьянова

Я бы советовала еще маленькие механические часики с кожаным ремешком http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom А вот цвет уже подобрать в зависимости от сумочки и туфелек, но акцентировать внимание на черном цвете не стоит. Небольшой контраст будет к стати. Но не черное с белым. Я бы сделала акцент на красном или оранжевом.

Леонид Беляев

Клатч можно.... или скромные браслет и ожерелье)) )
(как можно проще).. .

Думаю, так)

Св
Светлана

белое ожерелье

Оленька Чукина

Небольшой клатч, голубого, красного или синего оттенка, маленький и изящный серебряный кулон на длинной тонкой цепочке, туфли на высотой шпильке или сапоги, желательно черного цвета. Так как акцент мы сделаем на сумочку)

Светлана Прохорова

широкий браслет и длинные серьги до плеч, то и другое из металла, на шею ничего не надо вешать, никаких поясов, красота платья в его простоте. Маленькая сумочка яркого цвета.

Ксения Лубинская

красные или желтые акс-ы, 2 шт ( платок, браслет, пояс, крупные серьги, маленькая сумочка - выберите только 2 вещи)