Наталья Гусева

с чем носить платье? какие аксессуары подобрать?

Хочу купить платье. Давно ищу с леопардовым принтом и вот нашла. Но немного не уверена уже.. подруги вообще отговаривают, что бы я не покупала... а мне понравилось, но неужели действительно не очень? (

Анна Маркина

я бы выкинула сразу, а того, кто придумал такое платье - застрелила из гранатомента.

Ленара Неваленова

Не очень-мягко сказано. Халат халатом, разве что дома ходить.

Евгений Дружинин

если често платье реально не очень

Антон Кулешов

Не очень для молодой девушки.

Андрей Силибаев

Пардон! Но платье отвратительное!

Ирина Фёдорова

надо на шею красные бусы. а за спину - автомат калашникова. африканский национальный наряд

Иринка

не стоит...

Евгений Федосеев

не очень платье

Владимир Казаков

платье полное говно.. извини сельхоз