Игорь Арсенин

Какие аксессуары подобрать?

иду на свадьбу к подруге, хочется праздничнее

в области шеи не пустовато?

Соня Кошка

классический вариант- белая сумка, белые туфли, браслет
модный- туфли цвета платья, сумка белая!

Мария Уткина

на одну руку часы, на вторую дешевенький браслетик в стиле 80х.
Пляжный вариант...

Файзулла Асадулла

часы только. платье итак яркое в глаза бросается, на акссесуары никто не обратит внимание

Татьяна Давыдова

Посмотрите обувь в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Вам подойдет что-нибудь розово-бежево-желтого цветов, которыми оформлено ваше платье, или просто белого. Сумочку можно взять маленькую, что-то типа клатча на тонкой лямочке.

Олег Ткаченко

У платья очень богатая цветовая гамма. советую подобрать браслеты похожих оттенков. Можно одеть браслеты с подвесками, будет очень мило если на нем будут подвески ввиде цветов. Сумку и туфли телесного, белого цвета. Можно и желтый, но не ядовитый желтый а немного сдержанный.

Игорь Сторожков

на шею ничего не надо. Можешь часики золотистого цвета

Антон Мухин

часы платье просто шикарное лучше только часики

Ев
Евгения

белый клатч и балетки)

Александр Тарханов

Согласна с предыдущими комментариями, к вашему яркому платью с богатой цветовой гаммой подойдут часы золотистого цвета. Видела похожие часы с золотистыми цепочками от бренда Guess здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx Смотрятся шикарно, дорого, если вы идете на свадьбу, к тому же к своей подружке, то такая роскошность вам просто необходима.

Марина Петракова

Также и не нужно забывать, что очки тоже являются аксессуаром - аксессуаром статусным, подчёркивающий вкус и роскошь владельца http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx , правильно подобранные очки, сделают ваше платье ещё красивее, а вас увереннее и привлекательнее. Надеюсь мой совет помог. Теперь и ещё одним аксессуаром вы можете украсить своё замечательное платье.