Его Сиятельство Граф Аверкин

Подскажите пожалуйста какую обувь, аксессуары и клатч подобрать к этому платью)))

Мария К

Думаю, такие туфли будут хорошо с этим платьем смотреться.
Клатч. А вот аксессуары я бы не надевала. Достаточно такого воротничка, мне кажется. Ну или часы. Большего не надо. Лето же, лучше на легке)

Константин Загаров

Странно, какое-то домашнее платье - и вдруг со стразами. Это что за прикид? Для чего он? Тут только домашние тапочки ярко-синего цвета!

Дмитрий Немов

что-нибудь не броское. Платье итак уж очень яркий образ создает.

Аня

Туфли беж не каблуках, клатч по цвету близкий платью. Пара ярких браслетов.

Сергей Пересниченко

У моей сестры такое платье!! ! С бежевыми босоножками смотрится обалденно!!!