Лариса Михейкина

Какие аксессуары и клатч подойдет к платью

Наталия Мухина

Мне кажется тут белого достаточно, пусть будут одни белые туфли. Тут надо и аксессуары и клатч в сочетании золотого и немного серебреного. Например клатч золотой, серьги золотые, а браслеты надочтоб был один золотой, один серебреный . В подвеске должно сочетаться и золотой и серебреный.

Дмитрий Шалгачёв

клатч-белый, с элементами золота, браслет-золото и крупные серьги-висюльки. Бирюза, белое, золотое-вот три цвета, которые сочетаются в вашем случае)

Любовь Задорожная

думаю клатч под цвет туфель подобрать нужно

Александр Winston

Я бы сюда подобрала крупные аксессуары или круглые бусы белого или красного цвета и браслет. Золотые украшения тоже красиво будут смотреться. Или удлиненные серьги тех же цветов.