Оксана Гадеева

Аксессуары к платью, какие выбрать?

Хочу пойти в этом платье на выпускной в академии http://www.incity.ru/catalog/vl_14/platya/450124.html
Нежно-бирюзовое, легкое.. .Как его обыграть?

Вариант 1. Тонкий кожаный коричневый пояс, коричневые босоножки на платформе и коричневый клатч. На босоножках и клатче золотистые детали. Акцент как раз на них и на контрасте легкого оттенка платья и коричневых аксессуарах. Из украшений длинные серебряные сережки тоненькие, цепочка, может браслет.

Вариант 2. Пояс-тоненькая цепочка, босоножки на платформе кремовые и кремовый клатч, толстый бирюзовый браслет и длинные бирюзовые сережки, акцент на аксессуарах.

Александр

Смотрите здесь аксессуары подходящих цветов - вариантов масса:

Марина Ефремова

мне кажется второй вариант будет лучше смотреться, всё в тон, Удачи!

Рыжая Пушистая

Второй вариант лучше) Удачи!!!

Ол
Ольга

Второй вариант

Людмила Марченко

Хорошим дополнением к образу послужит клатч. Я себе покупала в интернет магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-klatchi/ там настолько большой выбор и хорошие цены, что не оставят равнодушной ни одну девушку.