Роман Сазонов

С какой обувью и аксессуарами надеть это платье?

Платье светло персикового цвета, на фото не видно конечно. . И можно ли с ним надеть прозрачные тонкие черные колготки? Спасибо! img img

Sa
Sanek

без обид, но оно вам не идет

Ан
Анастасия

С белым платьем не носят черные колготки.Платье очень-очень простое--его уже ничто не украсит,если только норковая жоржетка

Александр Новичков

Да оно простое но его лучше дополнить черным поясом и аккуратными черными туфельками на каблуке)

Александр Лазарев

Изумрудный пояс и изумрудные балетки. Изумрудный цвет.

Екатерина Сухова

Черные колготки можно, т. к. вырез черный. Колье с кулончиком одеть

Ирина Романова

бусы на тоненькой ниточке, светлые колготки и однозначно туфли на каблуках светлого цвета

Эльмир

Жемчуг, если есть.

Яна Черемисина

Простоту этого платья можно выгодно обыграть при помощи пояса контрастного цвета (я бы выбрала алый) +туфли с широким каблуком и клатч в тон к ним.

Михаил Малютин

яркие колготы и необычные туфельки, причёсочку милую и всё!

Наталья Кулакова

согласна с другими что фасон не ваш. Платье будет красиво смотреться на миниаютюрных тонких девушках с маленькой грудью. В груди тесно сидит, может потому что маловато, эффектно будет выглядеть с черными объемным украшением на ею, черными колготками и черными туфлями.

Кирилл Романчук

Нет - черные колготки не стоит одевать с этим платьем. Черные лаковые балетки можно. Украсить платье можно брошью в виде черного цветка сбоку на вырезе или на поясе или длинными бусами. Дополнить маленькой черной сумочкой на длинном ремешке.

Сергей Белый

Светлая обувь!

Ал
Александр

Платье светлое поэтому лучше сделать контраст. Подойдут черные, красные аксессуары)