Юрбас

Что можно надеть к этому платью?

(Только обувь без каблуков, мне их носить еще рано) 🙂

Кириллиус Фамилия

Босоножки на пробковой танкетке (они легкие и удобные) , шелковый шарфик на шею и клатч в руку

Татьяна Леонтьева

Аккуратные светлые балетки, маленькая сумочка под цвет балеток.

Екатерина Сергеевна

босоножки -плетенки светлые.

Макс Ловягин

Балетки белые

Юлия Насимова(Киселёва)

балетки любого из цветов, которые есть на платье

Настя Падкина

Балетки и ободок! Белые! Браслеты и часы можно белые.

Илья Власов

босоножки на завязках

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

босоножки на платформе, ну или обычные (светлые)
браслет можно розовый или желтый.

Татьяна Иванова

Босоножки, балетки

Александр Андрусенко

Красные туфли на каблуке\шпильке. Кулон с одиночным камнем (лучше мне кажется тоже красный) . Красный\желтый клатч, часы в цвет к клатчу.

Денис Симаков

белые туфли и клатч белый

Сергей Папуша

Лаковые бежевые туфли на оч маленьком квадратном каблуке. Верх можно жакет- по цвету- что то из цветов на платье-.. Вопрос конкретизируйте.