Алена Руденко

Вот интересно: а куда можно надеть такое платье?

Денис Юдин

никуда, ужасно пошлое и вульгарное

Соня Кошка

Одень на работу.

Юрий Пасичник

Платье?? ? А больше похоже на купальник с юбкой. Ну, в таком на люди стыдно выходить. Если только дома, мужа поразвлекать 😄

Владимир Зинченко

Только в клуб, и то стыдно!

Василий Будрик-Былинский

Никуда, безвкусица, чесслово))))

Валера Киевский

Вечеринка в восточном стиле, я про желтое) модель платья довольно интересная, мне по крайней мере нравится, демонстрирует загорелое тело, красивые ноги, талию, подчеркивает грудь... ) Да, туса должна быть, определенно, в восточном стиле!

Рыжая Ирония

если вы танцуете бальные танцы то в полне подходит!!!!

Сычёва Виктория

На вечеринку на египетском курорте.))

Сергей А

Никуда, полная безвкусица и вульгарно
Хотя, если сверху одеть длииинный плащ (пальто) и не снимать его, то в этом платье куда угодно!

Иван Пашков

на работу вдоль шоссе

Де
Денис

на пенную вечеринку)))

Mike

У меня в дома, а лучше его раздеть

Maria Shapor

Это вообще сценические наряды) В таком не ходят, а только танцуют.