Андрей Шаламов

темно синий платье каким цветом сочитаются

Виталий Попов

Темно синий платье ...с учебником за 4класс русского языка

Владимир Шкваркуненко

с белым. И красным, особенно если это будут туфли

Юлия

Если имеется ввиду туфли, то с синим, белым и красным, особенно если это будут платья наподобие Colambetta http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta также мне понравились сочетания платье + оранжевые туфли, выглядит очень необычно и красиво.

Андрей Азаренко

Тёмно синий с белым красиво сочетается, будет морской стиль, с светло серым подойдёт, с голубым