Гулия

С чем сочитается темно синий пуховик??

Можно ли сочитать темно синий пуховик удлиненного вида с рыжыми сапогами и сумкой и цветным шарфом и шапкой??

не бледные хочется яркости а не бональности но так что б не переборщить

Евгений Муравьёв

все оттенки серого, безусловно черный и белый, оттенки синего и голубого, коричневые, охра, можно попробовать холодный зеленый

Паша Колосов

с синим мерседесом

Ольга Аймадинова

с белым и нежно голубым

ОК
Ольга Курцева

Если шарф под цвет остальных аксессуаров, то можно.

Катерина Ионова

я и с серым и с черным ношу

Гу
Гузель

Белый, черный, темно-коричневый

Анна

С хорошим синяком под глазом

Ваня Канин

Белый, серый, черный))