Eldar

можно ли одеть черные мокасины с темно синими джинсами и с темно синей футболкой?

и вообще можно ли одевать мокасины с футболкой?

туфли что то набодобие этих только не замшевые

Амирхон Мансуров

Макасины не надо, ибо это удел хачей

Инна Рафикова

Конечно :з Тёмное к темному подходит!

Евгений Максименко

можно, разрешаю

А*
Алексей *******

Вобщемто можно, смотря куда ты собираешься.

Ирина Алмазова

В принципе можно, но я бы лучше сконтрастировала - светлый верх, темный низ.

Галина Тихонова

В принципе, можно всё. Катастрофы в этом цветосочетании я не вижу. Но ответьте себе на три вопроса:
1) Вы сознательно выбираете тёмные цвета или это просто стечение обстоятельств;
2) Какой у вас цветотип (не исчезаете ли вы на фоне этой одежды) ;
3) Можно ли внести контрастный цвет, изменив верх или добавив какой-нибудь аксессуар.
Пользоветель под именем Ядерная Зима, писавшая выше, права: нужен какой-то цветовой контраст.

Максим Мезин

у нас за такое ребра ломают

Ал
Алексей

можно, но я бы не одела