Иван Зибрин

можно ли носить темно коричневые мокасины с прямыми синими джинсами?

Евгений

К джинсам все пойдет.

Олег Симкин

Да, без сомнений.

Макаров Дмитрий

Только с такими:

Irina Irina

можно конечно, но не смотрится. на фото выше это прокатило т. к. на джинсах на коленях такие же коричневые вставки..

Оксана Фокина

Конечно можно

Дарья Кузьмичёва

Можно на все 100%, если Вас по каким то причинам не устраивают коричневые мокасины. В интерн магазине http://www.wildberries.ru/catalog/315/women.aspx, Вы легко поберете себе мокасины любого цвета, под любые джинсы.

Витек Тофан

поддержите мокасины коричневым аксессуаром