Екатерина Куколева

Что одеть под тоненький черный льняной пиджак в сочитании с белыми джинсами и синими мокасинами?

Ольга Шутикова

под лен и хлопок носят только лен и хлопок. и не более трех цветов в общем наряде.)

Ольга Ефремова

У тебя уже три цвета, сочетать в комплекте более трех цветов считается безвкусицей. Можно надеть белую или синюю майку, хотя будет немножко монохромно.

Де
Денис

Лучше не надо так сочетать 😉 уберите или синий, или черный из комплекта, черный пиджак с белыми штанами не стоит, если честно)