@.
@........

Что одеть под черный приталеннный пиджак парню? белую рубашку скучно как то (как все).. . и какие джинсы? 17 лет

Инна Рафикова

С приталенным пиждаком зауженные джинсы)

Евгения Данилина

под пиджак носят брюки со стрелками, а джинсы с пиджаком носят только быдло. рубашку одень розовую. скромно и со вкусом

Рено Капелюшкин

Розовую майку с галстуком! Будешь неповторим)))))

Владимир Воробьев

Красную, белую, желтую водолазку с узкими конечно (как описали) черными, можно белыми брюками. Туфли черные, или под цвет брюк. (носки тоже ! ) хотя если брюки коротковаты, можно и без них.