Анатолий Павлович

под какие джинсы можно одеть пиджак песочного цвета?

сочетается данный пиджак с синими классическими джинсами (не слишком тёмные) и чёрными туфлями?

Лв
Лвыриапылор

какие есть с такими и надевайте)) ) ща мода такая

Светлана Цинк

Любые, кроме бело-голубых и чёрных

Андрей Галкин

с чёрными

Iriska ;-)

цвет-синие. голубые. коричневые. в том пиджаку. да ваше сочетание подходит по цвету. +в кормашек пиджака платочек в тон джинсов.

Надежда Гулевич

Синие джинсы сочетаются с любым нарядом. Так же как и черные туфли подходят ко всему)))

Elena Golovkina

Чёрные туфли сюда не подойдут в любом случае!!! Лучше всего под пиджак одеть белую футболку (или майку) , голубые джинсы (желательно зауженные) и светлую обувь. Будет красиво.