Юлия Чивилева

купил коричневый пиджак Dirk Bikkembergs с чем можно одеть? с футболкой какого цвета? если одеть джинсы то какую обувь?

ваше мнение дамы)

Ек
Екатерина

Из обуви лучше всего кеды (Vans или Keds; лучше что то типо таких)
Футболку я думаю любого цвета можно, там уж как пойдет, но поробуй какую нибудь светлую для начала (белую, беж и т. д. )
джинсы лучше зауженые
удачи=)

Александр Шеметов

Одень коричневую, лакированную обувь. Или кеды с коричневым оттенком.

Ростислав Галкин

Если с джинсами, то лучше коричневые ботинки со шнуровкой, что-то вроде тех, которые в разделе обувь для мужчин , где я недавно нашла подходящую модель, как мне кажется. Футболка или рубашка лучше белая подойдет, но не ограничивайтесь в цвете, надо мерить, что с чем сочетается. Так же вариант с джинсами и вашим пиджаком хорош будет и с белыми кроссовками, но тоже смотря с какими.