Андрей Румянцев

Какой цвет туфлей (коричневый/чёрный) выбрать к коричневому пиджаку и синим джинсам?

Евгений Тебякин

чёрные туфли так будем смотреться надеюсь стильно

Вероника Терехина

Если туфли не замшевые, то смело выбирайте коричневый. А я недавно увидела классные персиковые туфли от Thomas Munz. Думаю отлично подойдут под пиджак такого же цвета и черные джинсы. Вот они к стати.
http://www.wildberries.ru/1.1243.THOMAS MUNZ

Марина

конеш коричневый. только в тон. у коричневого ведь тоже разные оттенки

Алексей Булыгин

Черный и сумку черную, хорошо будет.

Анастасия Головина

У коричневого множество разных оттенков, и стоило указать, раз уж написали. Мне кажется, если к образу добавить элемент чёрного- даже броскую брошь, будет неплохо смотреться. Словом, смело надевайте чёрные, если добавите элемент чёрного в наряд.

Алла Герасимова

Мне кажется, хорошим выбором к вашей одежде будут лоферы коричневого цвета или схожих оттенков: http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx. Просто лоферы считаются универсальными туфлями, их можно сочетать с джинсами и деловым стилем тоже, думаю, к вашему пиджаку и джинсам такая обувь будет как раз.