Катерина

Пойдет сочетание рубашка-джинсы-туфли? все классическое) по цветам черная, темно синие, темно коричневые.

ааааа точно про пиджак то и забыл)))

Sharif Akilov

Отлично, но рубашку выберите другого цвета.

Михаил Бурханов

Не хватает пиджака, а так всё хорошо! ! И не забудьте рубашку заправить))

Оляля Bd.d/s

раньше считалось синее с коричневым полная безвкусица. но сейчас в век полной безвкусицы можно одеваться как попугай и тупари скажут клёво.

Catherine

Нет. В черных рубашках ходит только гопота колхозная. С темными джинсами-только светлую рубашку. Туфли коричневые- вполне хорошо.

Нелли Бовина

Да, черня рубашка сюда не очень. Нужно что-то посветлее или сине-зелено-терракотовое