Ольга

как сочетаются коричневые туфли, белые брюки и черная рубашка?

Selvins Bite

совсем нет)
к коричневым туфлям (отталкиваюсь от обуви) лучше надеть что-нибудь пастельного тона (бежевый, терракотовый) или красный с оранжевым, на худой конец... я ещё с синим умудряюсь сочетать. )
Ну а чёрно-белый -это классика!

Инна Антохина

Не сочетается ни каким мокаром, извини!!!::::::::::::)))))))) )

Татьяна

Не, белые туфли черные брюки белая водолазка

Salidin Kurmanaliev

никак не сочетаются... если бы были черные туфли, коричневые брюки и белая рубашка ещё хоть как-то было бы...

Анастасия Бердникова.

Лучше чёрные туфли, по моему. Хотя, в этом деле я чайник 🙂

Евгений Воронцов

не очень. Нужна другая рубашка, может быть красная или что-то типа того, теплых тонов.

Инна Трефилова

нормально сочетаются и даже скучновато, может галстук яркий разбавит скуку

Павел Быков

лучше белые или черные туфли

Урфин Джус

Из за цвета брюк все портиться к сожалению..

Ирина Филимонова

Присылайте запрос на мою бесплатную книгу "Ваш безупречный стиль" мне в личку и у вас навсегда отпадут вопросы что с чем носить и как правильно сочетать. С уважением, имидж-стилист Светлана Солнечная.