Юлия

Как будет смотреться если одеть белую рубашку, черные брюки и белые туфли?

Олеся Ильина

или брюки светлые или туфли темные, а так фигня

Та
Татьяна

Смотря какая рубашка. А так здорово

На
Настя

Неа. Не камильфо

Миша Бабкин

чёрные туфли и белые носки. идеально.

Ирин@ (Esther) Черновол

Тупо лучше одеть белую рубашку, черные брюки и чёрные туфли?

Сергей Степин

Если одежда формальная, то с чёрными туфлями.
Если неформальная, то можно: чинос брюки белая сорочка и белые или с примесью белого макасины или слиперы, люферы на резиновой подошве.

Олег Зуев

Лучше надеть черные туфельки, это визуально удлинит ноги) а так лучше не сочетать брюки и обувь на столь резком контрасте)