Анна Овсянникова

сочетается ли черная рубашка с белыми пуговицами с белыми брюками?

Ребят, всем привет, у меня вопрос: сочетается ли черная рубашка с белыми пуговицами с белыми брюками, черным ремнем и классическими черными туфлями? заранее спасибо)

Ирина Алексеева

Сами подумайте... чёрный цвет визуально уменьшает, белый наоборот увеличивает... вам нужен тонкий верх и толстый низ? А прочем оденьтесь и постойте перед зеркалом минут пять ...

Екатерина Степовая

Не самый лучший вариант.

Bestiy Bestiy

да сочетается если оно чистое! и туфли красные одень вообще клево будет..

К Е

ну в общем довольно оригинально. конечно это не классика и не кэжуал но для вечеринки довольно смело и вполне подойдет. И не надо никого слушать. надо все одеть и подойти к зеркалу. Если все сидит как положено, надо представить себя в толпе людей, которые одеты до безобразия одинаково и скучно. как думаете вас заметят? 🙂