Виталий Евстигнеев

сочетается Черная класическая юбка (или штаны) , рубашка белая и коженнач курткаю

классическая юбка, рубашка белая и кожаная куртка*

Лена Целобенок

зависит от фасона куртки. Косуха не сочетается

На
Наталья

Если вы одеваете чёрную юбку "карандаш", то лучше всего подойдёт белая блузка в чёрный мелкий горошек и с чёрной кожаной курткой) С пользователем Катей Миркеловой я согласна, пучок и подведённые глаза- смотрится шикарно! Если юбка расклешённая то однотонная белая блузка подойдёт больше. Если же у вас не юбка, а брюки, то лучше всего кожаную куртку не одевать, а одеть пиджак. Кстати, ещё и очки-бабочки, будете королева красоты)

Юл
Юлия

на голове пучек, глаза подведите подводкой в очки будет шикарно

ОК
Оксана Куницына

Сочетается и неплохо