Ирина Хазова

Какая рубашка будет сочетаться с белым пиджаком? Кроме черной.

Дмитрий Макаров

Синяя, голубая, сиреневая, бирюзовая, красная. Короче- любая, кроме чёрной!!!

Владимир Елисеенко

Бледно розовая

Ирина Романова

синяя, коричневая

Наталья Маслова

светло голубая, бирюзовая, сиреневая, темно-серая, полоска хорошо смотрится.

Дмитрий Жуков

С белым пиджаком сочетается любая яркая рубашка, а если у вас хорошая фигура, то оденьте еще белые брюки. Класс!

Анастасия Камакина

Думаю красная, розовая, голубая, сиреневая!