Арнольд

Черный пиджак, черная рубашка, и черные джинсы.. . ( однотонно )...будет ли сочетаться ? (и что можно ещё )

нужен строгий вид, без ярких цветов.

Мария Шипова

монохром в одежде очень трендовое веяние моды, можно выбрать яркий аксессуар (обувь, шарф, сумка и т. д.), дабы разбавить монотонную гамму одежды.

Александр Лазарев

Смотря куда ты направляешься .

Света Верясова

С черным пиджаком сочетается белая рубашка. Джинсы можно одеть синие, голубые. Черные туфли.

Сергей Щербаков

Я бы разбавила каким-то другим цветом. Можно одеть рубашку другого цвета

Ольга Шапочкина

Это траур. Плохо.
Рубашка другого цвета, но не ядовитого.

Мария Гундырина

Да нет, очень хорошо, можно красный галстук, или бабочку, или серебристого цвета.

Саша

обувь дожна быть четкой.
шарф.
пальто чуть выше колен