Мария Карпенко

Сочетаются ли однотонные рубашки (тёмных цветов) и однотонные майки/футболки (светлых тонов? Почему?

Алексей Анашкин

Мне вообще не нравится сочетание футболки и рубашки какого цвета они бы не были)

Ан
Анна

сочетаются. при наличии вкуса

Николай Виноградов

сочетаются. главно стоб цвета между собой не конфликтовали. вот например зелениы-синий, розовый-оранжевый, темно коричневый-синий/голубой. А сочетаются так как один цвет подчеркивает другой - у них взаимная гармония должна быть. При этом всем нужно еще и не облажаться с низом.