Мамаз Муткин

Что лучше футболка или рубашка?

Ольга Баранова

)))...футболка лучше, её как снял так и одел, а рубашку
застёгивать расстёгивать нужно, воротник поправлять, и
ещё и гладить старательно надо...)... однозначно рубашка лучше, сколько
внимания ей уделяется... )

Дп
Дпомпвл

и то и то хорошо

Aнюта

рубашка

Лариса Казбекова

Смотря где) ) своего лч предпочла бы видеть в рубашке))

Олеся Скворцова

Лучше наготы ничего нет ))))

Новикова Татьяна

смотря куда собрались идти, если деловая встреча или же встреча с девушкой, то отлично подойдет рубашка

Лариса Шило

перешел на рубашки - доказали высокую надежность и практичность. а футболки все время очень быстро изнашиваются (

На
Натали

футболка)

Анна Шилина

ТРУСЫ.... трусы надень!!!!)

Екатерина Арлет

лучше все вместе. рубашку расстегните, а под ней футболку с принтом

Алексей Грай

конечно футболки они вообще супер бывают вот например
http://mountain-spb.ru/product/99

Hellen Petrovskaya

футболка !

Степан Коржуков

Футболка естественно! В рубашках парни смотрятся, как лохи, а в футболке зачётно!