Светлана Щипкова

Вопрос мужчинам: что Вы любите носить больше: футболки или рубашки?

И, одевая рубашки, пододеваете ли Вы что-нибудь под них (майки, футболки) или носите рубашки на голое тело?

Илья М

Если есть женщина что гладит то рубашки, если женщины нет то гладить проще футболки. 🙂

Иришка Татарникова

Футболки. А рубашки я одеваю на голое тело.

Салимов Арыслан

Разница между футболкой и рубашкой как между жигулем и мерином.