Маргарита Борисова

Можно ли носить футболку под рубашкой поло?

Например белую футболку под черное поло, для тепла (сейчас - весной) и для гигиены, или же это совсем не красиво?

Ол
Оленька

нормально

Zoros Go

можно.

Ru
Ruslan

можно

Валерия

Ни в коем случае ты что? ! Красивое Американское поло и какая-то не понятная футболка

Ксения Шаманина

Можно, конечно

Ки
Кирилл

по-моему бред. поло носят на голое тело, она же обтягивающая. либо поло, либо футболка. при чем тут гигиена? что гигиеничного в том, чтобы одеваться как капуста? холодно? носите английский свитер с рубашкой или рубашку с футболкой. а поло летом будете носить.

Ла
Лада

можно и лифчик поверх свитера натянуть.. . ну, если постараться.