Жанна Парсегова

Белая футболка под черную рубашку?

Можно ли одеть белую футболку с рисунком под черную рубашку с узором (узор в виде черепков, хотя это и не важно) ? И носить это вместе с джинсовыми шортами и с черными кросовками на белой подошве?

Александр Питч

да, норм сочетание))

Анюта *****

хорошо

Ирина Климова

Может лучше однотонную без рисунка?

Александр Иванов

Я думаю, будет выглядеть молодежно и стильно. Сама как-то видела
подобный образ - классно смотрится! Можно подобрать множество футболок под такой
прикид, вот здесь - http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx видела очень много крутых вариантов!