Св
Светлана

можно ли сочетать галстук и рубашку если они одним цветом можно или нет? ( фиолетовые )

Alexander Safronoff

Конечно можно... Но, нужно чтобы галстук был темнее/светлее рубашки хотя бы на один тон... Так будешь сливаться с рубашкой)))

Анатолий Самойлов

Мне кажется можно. Но смотреться будет слишком однотонно, непонятно.

Savanai Larsi

Можно-то всё, но стоит ли? 😉

Ек
Екатерина

НикитаПересечный одевайся как хочешь как душе твоей угодно. 50%людей все равно как человек одевается.

Альбина Латтарова

Нет, мне (лично) так не нравится.