Наталья Дёмина

Чёрный костюм, фиолетовая рубашка, белый галстук. Как вам? И что еще можно добавить?

Артём Ташкинов

Белый галстук и черный костюм... не, чувак, не будет смотреться. К черному костюму и фиолетовой рубашке подойдет либо черный, либо желтый шелковые узкие галстуки. Серьёзно говорю. Фиолетовый еще цвет такой - к нему идут как раз белый, черный и желтый. А что добавить... честно - не знаю)

Boris Boyko

Галстук должен быть в цвет или с пиджаком или, что сейчас актуальнее - с рубашкой. Классно, когда различие на тон или в текстуре, при едином цвете. И снимите уже свой чёрный костюм, в нём только на похороны!

Зе
Земфира

жесть какая. жёлтые ботинки добавить надо.

Александра Распертова

белый галстук тут будет просто аляпистым пятном. Лишний цвет

я бы добавила на уши пару интересных кафф, можно без прокола которые (именно на парня) в бронзовом или золотистом исполнении
и хороший брючный ремень темного цвета.

Ольга Гофман

желтые ботинки!))

Па
Павел

ты что клоуном собрался выступать