Денис М

Будет ли сочетаться черный галстук с белым пиджаком?

Наиля

мне кажется нормально, но если брюки черные то ваще тема

Ро
Роман

если всё остальное будет белым, то это будет ОЧЕНЬ красиво.
а правилам пусть подчиняются те, у кого нет собственного чувства индивидуальности)

Сергей Третьяк

Есть один постулат: "Рубашка не должна быть темнее галстука, а пиджак должен быть не светлее рубашки. Иначе вас примут за гангстера из кино". Так что подумайте сами.

Татьяна Карих

должно хорошо смотреться))) но хотелось бы посмотреть как выглядят эти ваши галстук и пиджак, может они у вас какие-то эксклюзивные

Ирина Никифорова

а почему бы и нет ?? поиграй на контрастах

Борис Куликов

охрененно будет

Наум Извольский

конечно оч красиво будет ТОЧЬ говорю))

Ал
Алексей

согласна с Антоном. И на мой взгляд, слишком резкое сочетание. Мне кажется рубашки пастельных тонов и галстук чуть темнее или с рисунком в тон всему комплекту.