Кирилл Красноруженко

Можно и одеть коричневый ремень, коричневые туфли и черные брюки ?

Белая рубашка, черные брюки коричневый ремень, коричневые туфли ?

Сергей Попов

ну конечно можно! не обязательно выряжаться в одной цветовой гамме

Алина

Брюки, в этом случае, лучше синие.

Дмитрий Ласс

конечно можно

Мария Калинина

конечно можно, на счет синих брюк полностью согласна. Так же можно и белею блузу с красными туфлями и ремнем тоненьким.

Анастасия Афанасьева

Это смотря какая сумка