Иван Петухов

коричневый ремень с брюками какого цвета принято носить?

Евгений Крайнов

белыми, бежевыми

Екатерина Конорева

коричневый ремень подойдет к светлым брюками, но на пол тона светлее
цвет и фактура ремня подбирается ЕЩЁ и под цвет и фактуру обуви!
цвет пряжки ремня должен соответствовать цвету циферблата на часах

и здесь почитай, так на всякий случай: http://abcibc.com/info-elegance.php

PS к черным и темно-синим брюкам полагается исключительно черный ремень

Ольга Дмитриева

с любым цветом можно! особенно смотриться с синим

Людмила Базлина

под цвет обуви ремень носят

Жа
Жанна

Тёмные цвета подходят ко всем расцветкам брюк.

Урмат Шайымкулов

Ремень подбирается к цвету туфлей!! ! А вообще лучше если брюки будут тёмных оттенков, лучше всего чёрные. Он не будет выделяться!!!

Юлия Сорока

черными и белыми... ну или коричневыми

Дашунька Свешникова

Ремень подбирают к цвету обуви! А не к одежде.

Константин Сеткин

Коричневый ремень принято носить со всеми цветами кроме чёрного.

Зухра Кришталь

с синими, с бежевыми, с белыми, с джинсами, и т. д.
http://ya-modnaya.ru/publ/1-1-0-314