Егор

С чем носить брюки с тропическими цветами?

Константин Попов

C чем носить и сочетать цветочный принт? 1- Брюки или джинсы в цветочек + яркие футболки, блузы, обувь или пиджаки

2- Сочетать «цветочную» вещь с остальной частью комплекта нейтрального цвета: бежевого, черного, белого. Можно добавить один аксессуар с принтом. Так образ будет выглядеть лаконичным и актуальным.