Александр П

С чем можно носить кожаные брюки?

Владислав Пятак

если обтягивающие, то с белой майкой с открытым плечом и косухой

Tosha Argentum

с кожаными стрингами

Капитолина Шакирова

С ковбойской шляпой.

Ира Берегова

С туфлями на высоком каблуке, желательно чёрными лакированными, кожаной курткой

Алексей Рогожин

С кожаными туфлями

Ви
Виталя

с удлененой белой блузкой или с укороченным пальто

Наталья

Да практически со всем, что душе угодно, только стиль соблюдать надо.
А вот на обувь стоит обратить особое внимание.
Обувь для женщин представлена довольно таки в широком ассортименте, нужно не ошибиться с имиджем.