Иг
Игорь

Девушки вы носили таки брюки??

Девушки вы носили таки брюки? ?

Сильно они вас обтягивают??

Алексей

В этих брюках нет ничего необычного. Не правда, что сейчас такие не модно носить (как пишет тут девушка) . Белые брюки- это всегда стильно, а если еще и босоножки белые и блузка белая, то просто шик! Живу в Италии и знаю. А вот рядом девушка в серых коротких, вот они зрительно укарачивают ноги. Осторожно!! ! ДА, еще. Молодые носят белые брюки очень узкие, все худенькие могут это делать, а вот кто пополнее- нет. А когда мужчина с красивой фигурой и длинными ногами в БЕЛОМ- обалдеть!!

Lion

Да, но сейчас модные пёстрые и в обтяжку

Shurik Vohidov

Да, что здесь необычного..

Юлия Ягодкина

нет, мне не нравится клеш

Tima Edelmann

у моей сестры есть, но чуть зауженные к низу. Сидят ТОЧНО по ноге.

Павел Евстифеев

сейчас клёш в моде!

Дмитрий Опарин

зауженные лучше