Ал
Александр

пиджак какого цвета подойдет под эти брюки?

правда что брюки чуть ярче) )

у меня есть черный))) не нравится (((

Алексей Марков

А мне, наоборот, кажется - белый, с синим, может быть. Более светлые оттенки серо-синего.
Брюки одевайте и в них по магазинам. Там и сами увидите, и продавцы подскажут
и ещё
http://fashiondetails.ru/fashion/theory/articles/tsvet-print-faktura-tablitsy-sochetaniya-tsvetov

Матрасы Мебель

белый, черный в самый раз)
серый, думаю, не так будет

Александр Ефремов

в коричневых тонах

Blondinko Net

да любой. совершенно. хоть малиновый, но не белый. белый пиджак выглядит слишком празднично.