Сергей Елисеев

Какого цвета обувь больше подойдет к темно-синим джинсам, чтобы иметь возможность и надевать черный пиджак?

Хотел бы сочетать: темно-синие джинсы + обувь + пиджак + водолазку черную.

Да и в целом без пиджака какой цвет обуви будет предпочтительнее?

Галина Мишланова

думаю черный с желтым чуть чуть розового

Марина

по-любому черные

Ярослав Данилюк

конечно черные. оно же подо все

Елена Копаница

Черная обувь, она универсально, можно будет одеть и другие вещи.

Татьяна Малышева

Можно конечно и черные туфли, но уже как то приелись. Хочется разнообразие стиля видеть на мужчинах. Можно же подобрать что то в двух цветах, как на фото например. А конечно это дело вкуса, моделей разных много. http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/tufli/tags/sinie Тут и заказать даже можно

Олег Игнатов

Можно поэкспериментировать и с белой.

Ел
Елка

Не бойтесь экспериментировать. Сейчас, как мне кажется, можно смело совмещать и одежду и стили, и самовыражаться как захочется. В интернет-магазине Wildberries большой выбор одежды для всей семьи, высокое качество и доступные цены. Каждый день несколько акций с большими скидками - http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx