Марина Кочеткова

Какой цвет обуви подойдет к зеленым джинсам и синей блузке.

Джинсы с блузкой смотрятся обалденно, но нужно обувь подобрать по цвету) Может синие балетки например?

Нина

Чего уж там.. - Белые тапочки. . и вперёд..

Кр
Кристина

может быть это вам как-то поможет - это сочетание цветов в одежде

Арам Манукян

Да подойдут. Можно в принципе и белые, чёрные 🙂

Екатерина Бондаренко

Красные мокасины.

Александр Князев

черный, можно еще сделать наоборот яркая сумочка и туфельки какого нибудь яркого цвета))

Владимир Кувалдин

кроссовки белые, можно с синей отделкой и белую спортивную сумку.

Елена Васильева

может розовые или желтые кеды? ) сейчас модно разноцветными одеждами наряжаться)

Оксаночка Анпилогова

Белые или бежевый

Юлия Лебедева

синий
белый
зеленый

Вячеслав Шишкин

Как цвета сочетаются, Вам уже написали. Осталось только выбрать обувь, мне кажется. Женска обувь - важная деталь образа. Вот отличные мокасины.

Сергей

Желтые кеды, телесные туфли, лоуферы оттенка темнее/светлее вашей блузки или джинс, мужского плана какие-нибудь фиолетовые туфли с необычной деталью (подошва цвета блузки/джинс или контрастная)
Синие балетки - скучно!)

Юлия Тимофеева

Третий цвет в вашем комплекте должен быть нейтральным, не привлекающим к себе внимания- черный, белый, бежевый, кремовый, серый, коричневый.