♡Д
♡ Дмитрий ♡

Какая обувь и вверх подойдет под черные классические джинсы ?

Татьяна

в принципе под черные джинсы много что подойдет!

Cdtnkfyj Gfmhv

красная блузка и туфли такого же цвета

Илдар Ганеев

Если нравится спортивный стиль, то можно футболку как на рисунке и кеды, а как более вечерний наряд топ с жакетом и туфли на каблуке.

Ив
Иван

Чёрные джинсы, действительно универсальная вещь, в принципе с чем угодно можно, в зависимости от верха. Вчера видела девушку, очень понравилось, как была одета, как раз в чёрные джинсы, кремовую лёгкую блузку без рукавов и туфли, похожие на коричневые во втором ряду http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx .Теперь тоже такие хочу)